Künstler Marko, Landschaft, Öl auf Leinwand, 19. oder 1. Hälfte 20. Jhd., unten links signiert Marko, Maße Leinwand H 73,5 x B 99,5 cm, Rahmen H 98,0 x B 125,0 cm, Zustand altersgemäß, starkes Krakelee, oben links Loch ca. 8 mm, oben rechts 3 kleine Löcher, verschmutzt, vergilbter Firnis